Abanico Chino con varillaje en carey tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX

País de las mil caras por ambos lados del abanico y las caras en marfil.

Incorpora estuche en madera lacada en negro.

Medidas: 27,5 x 50 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote