Abanico con varillaje en nácar calado y decorado con motivos florales en dorado. Francia, Siglo XIX.

País Litográfico con escena historicista en uno de los lados y paisaje pintado a mano en el otro lado.

Medidas: 26,5 x 52 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote