“Ainhoa” (Pueblo Vascofrancés)

Autoría: ÁNGEL CABANAS OTEIZA (Guipúzcoa, 1870 – América, 1964)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: A. Cabanas Oteiza.

Medidas: 59 x 64 cms.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote