"Albarelo con bodegón de flores"

Autoría: BLAS BENLLIURE Y GIL (Valencia, 1852 -Madrid, 1936)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Blas Benlliure.

Fecha(s): 22-6 Madrid

Medidas: 90 x 36,5 cms.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote