"Alegoría del Amor" Miniatura francesa pintada a mano de finales del siglo XVIII

Autoría: Jean Francois Morand (Paris, 1726 -1784)

Presenta montura en bronce dorado.

Técnica: Acuarela

Medidas: 6 x 4 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30pm)