“Anciano con niño y pato” Grupo escultórico en marfil tallado. Trabajo Chino, Principios del siglo XX.

Apoya sobre peana de madera.

Medidas: 13 x 8,5 cms. (Figura) y 17 x 14 cms. (Con peana)

Precio de salida: 350 €

Enviar consulta sobre este lote