Aparador Inglés en madera tallada de caoba. S. XIX.

Presenta cuatro espejos biselados entre paños, decoración de rocalla, barandilla con balaustres y columnas torneadas. Dos cajones en el faldón.

Medidas: 160 x 45 x 128 cms.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote