SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Aplique de pared chino en porcelana esmaltada. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta decoración de motivos florales sobre dondo rojo.

Medallón en el centro con personajes en escena de jardin.

Marca en la base.

Medidas: 20 x 4 x 11 cms.

Precio de salida: 850 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)