"Arbolada con puente al fondo"

Autoría: JUAN ESPINA Y CAPO (Madrid, 1848 - 1933)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Espina.

Técnica: Óleo/Porcelana.

Medidas: 9 x 13 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote