“Arcángel San Rafael”

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Finales del siglo XVIII

Enmarcado.

Técnica: Cristal pintado/Cristal.

Medidas: 23 x 17 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote