Ausencias 2006”

Autoría: JUAN LUÍS BAROJA COLLET (Le Greusot, Francia, 1957)

Incorpora estuche original y justificación de Tirada.

Firmado: Firmada y numerada 25/60. I

Técnica: Escultura realizada en bronce. Edición de 63 Ejemplares.

Medidas: 20,5 x 15 x 11,5 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote