"Autoretrato"

Autoría: MANUEL JAÉN (San Sebastián, Siglo XIX-XX)

Firmado: Jaén.

Fecha(s): 1933

Medidas: 73 x 54 cms.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote