“Bailarina de Ballet”

Autoría: MANUEL SANCHO (Morata de Jalón, 1927)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: M. Sancho.

Medidas: 82 x 100 cm

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote