"Bailarinas en el gran Salón"

Autoría: MARCEL COSSON (Bordeaux, 1878 - París, 1956)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Cosson.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 38 x 46 cms.

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote