Bandeja rectangular en plata punzonada y repujada. S. XX

Decorado con escena de la aparición de la Virgen por el ancangel.

Presenta decoración de puttis y motivos florales en el borde.

Medidas: 2,5 x 44 x 52 cms.

Peso: 1.194 kg.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote