"Barcas"

Autoría: JAVIER SAGARZAZU (Fuenterrabía, 1946)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Sagarzazu

Técnica: Acuarela/Papel.

Fecha(s): 1971

Medidas: 31 x 42 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote