SUBASTA DE JUNIO 2020

"Barco Naufragado"

Autoría: LOUIS EMILE BURGADE (Francia, 1803 - 1876)

Presenta marco de època en madera tallada y dorada del siglo XIX.

Firmado: L. Burgade

Fecha(s): 1888

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 30 de junio de 2020 (16:00pm)