SUBASTA MARTES 18 DE JULIO DE 2017

Barómetro termómetro francés. Trabajo Francés del siglo XIX

Firmado: Bianchi, Rue du Coqs Saint Honogue, nº 11, París.

Presenta decoración de chinerías.

Esfera en porcelana pintada y borde en bronce dorado.

Medidas: 1,05 x 4 x 30 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 18 de julio de 2017 (17:30)