"Bodegón de cesto de frutas, aves y otros objetos"

Autoría: JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Martorell

Técnica: Óleo/lienzo

Medidas: 108 x 158 cms.

Precio de salida: 1.000 €

Enviar consulta sobre este lote