"Bodegón de naranjas y cerámica"

Autoría: FRANCISCO NAVAS LINARES (Córdoba, 1879-?)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Navas Linares.

Técnica: Óleo/Cartón.

Medidas: 8,5 x 11,5 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote