Bombonera y Bote de Té en plata española punzonada, Ley, 925. S. XX.

Las piezas repujadas con motivos florales.

Medidas: 18 x 12,5 cms. (Tarro) 13,5 x 7,5 cms. (Bote). 4 x 17,5 cms. (Plato)

Peso: 941 gr.

Precio de salida: 220 €

Enviar consulta sobre este lote