"Buda de la Felicidad"

Escuela China, del primer tercio del siglo XX. Figura escultórica en coral rojo, apoya sobre peana de madera.

Medidas: 9 x 8 cms. (Sin Peana)

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote