SUBASTA DE NOVIEMBRE 2017

"Buda de la Felicidad" Figura escultórica realizada en piedra jabón. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta toques de negro y de dorado.

Firmado.

Medidas: Figura: 11 x 10 cms. Con base: 16 x 11,5 x 13 cms.

Precio de salida: 950 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 23 de noviembre de 2017 (18:00)