Caja China rectangular en marfil tallado. Trabajo Chino, Segunda mitad del siglo XIX.

Decorado con escenas palaciegas y personajes. Buen estado de conservación.

Medidas: 6 x 9,5 x 24,5 cms.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote