Caja inglesa en madera con marquetería en maderas frutales del siglo XIX

Presenta decoración geométrica.

Buen estado de conservacion.

Medidas: 12 x 20 x 31 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote