Caja joyero en porcelana azul cobalto en porcelana sevres. Trabajo francés, Finales del siglo XIX

La tapa presenta escena de galanteo pintado.

Presenta montura en bronce dorado.

El interior decorado con motivos en dorado.

Medidas: 5 x 10,5 x 14,5 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote