Caja Joyero francesa estilo Luís XVI en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Presenta llave original. Decorado con palmetas y hojas de laurel. La tapa presenta de coración de galanteo.

Medidas: 6,5 x 14 x 22 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote