“Calle de Ategorrieta”

Autoría: FRANCISCO LÓPEZ ALÉN (San Sebastián, 1866– 1910)

Presenta marco dorado de época.

Firmado: López Alen.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 15 x 22,5 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote