"Calle Mayor de Fuenterrabía"

Autoría: DIONISIO AZCUE (San Sebastián, 1885 -1964)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: D. de Azcue.

Medidas: 44 x 33 cms.

Precio de salida: 275 €

Enviar consulta sobre este lote