“Campos Elíseos de París”

Autoría: FRITZ VOGLER Escuela Francesa, Finales del Siglo XIX – Pps. S. XX.

Presenta marco de época en madera tallada y dorada.

Firmado: F. Vogler.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 26,5 x 41 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote