"Carrer de la Boria"

Autoría: PICAROL (1876 -1971)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Picarol

Técnica: Tinta/Papel

Medidas: 25 x 33 cms.

Precio de salida: 180 €

Enviar consulta sobre este lote