“Carrusel en París”

Autoría: J. GRIGNY Escuela Francesa, Primera Mitad del Siglo XX.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Grigny.

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 21 x 27 cms.

Precio de salida: 350 €

Enviar consulta sobre este lote