Centro de mesa con montura en bronce dorado y plato en porcelana China. Trabajo Chino, Siglo XIX

La escena del plato representa una escena mitológica.

Medidas: 24 x 29,5 x 22 cms.

Precio de salida: 650 €

Enviar consulta sobre este lote