Centro de mesa realizado en bronce pavonado y bronce dorado. Trabajo Francés Finales del siglo XIX-XX

Decorado con escena de animales en un tondo circular.

Presenta dos asas en forma de dragones.

Astil decorado con cabezas de león.

Escena firmada.

Medidas: 33 x 32 x 46 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote