"Clérigo regañando al monaguillo"

Autoría: EDUARDO SÁNCHEZ SOLA (Madrid, 1869 -1949)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: S. Sola.

Fecha(s): 1895

Medidas: 57 x 42 cms.

Precio de salida: 800 €

Enviar consulta sobre este lote