Cofre Joyero en madera lacada en negro. Trabajo Chino, Siglo XIX.

Decorada con escenas de jardín en dorado.

Se divide el interior en dos compartimentos.

Con llave.

Medidas: 10 x 10,5 x 26 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote