Colección de cuatro piezas Chinas. Trabajo Chino, Siglos XIX – XX.

Compuesto por Ru Yi en bronce dorado, hebilla en forma de Ru Yi en Jade, amuleto en jadeíta y placa en jadeíta de los años 50.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote