Cómoda época Luís XIV en madera de palo rosa y maderas finas. Trabajo francés, Siglo XVIII.

 Presenta incrustaciones de bronce dorado en los tiradores y laterales.

Encimera de mármol color burdeos.

Medidas: 80 x 59 x 114 cms.

Precio de salida: 6.000 €

Enviar consulta sobre este lote