"Composición"

Autoría: EUSEBIO SEMPERE (Valencia, 1923-1985)

Firmado: Sempere. A lápiz. 24/99.

Técnica: Litografía/Papel.

Fecha(s): 1974

Medidas: 65 x 45 cms.

Precio de salida: 180 €

Enviar consulta sobre este lote