SUBASTA DE VERANO de 2019

"Composición"

Autoría: JOSE GUINOVART (Barcelona, 1927 -2007)

El papel presenta manchas.

Firmado: Guinovart. A Lápiz. 33/50

Técnica: Aguafuerte/Papel

Fecha(s): 1985

Medidas: 55 x 36 cms.

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 10 de julio de 2019 (18:00pm)