“Composición” C. 1974

Autoría: EUSEBIO SEMPERE (Valencia, 1923 - 1985)

Firmado: Sempere. A lápiz. 93/99.

Técnica: Litografía/Papel.

Medidas: 65 x 45 cms.

Precio de salida: 180 €

Enviar consulta sobre este lote