Concha bautismal en plata española y punzonada. Trabajo Español de la segunda mitad del Siglo XVIII.

Presenta punzones de Salamanca y cuerpo gallonado.

Medidas: 5 x 12,5 x 17,5 cms.

Peso: 196 gr.

Precio de salida: 1.700 €

Enviar consulta sobre este lote