"Confuncio" Figura escultórica en madera tallada y policromada. Trabajo Chino, Siglo XIX

Apoya sobre peana de madera policromada en rojo y dorado.

Medidas: 63 x 20 x 21,5 cms.

Precio de salida: 650 €

Enviar consulta sobre este lote