Conjunto de 8 platos en porcelana esmaltada del siglo XIX.

Decorados con motivos florales. Uno de los platos presenta ligera falta.

Medidas: Diámetro: 19 cms

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote