Conjunto de Bandeja y Caja en plata española punzonada. S. XX.

Bandeja repujada representando escena de toros.

Caja rectangular con alma de madera.

Medidas: Medidas Bandeja: 32,5 x 50 cms. (Peso: 519 gr) Medidas Caja: 4 x 10 x 23,5 cms. (Peso: 344 gr)

Peso: 519 gr. (Bandeja) y 344 gr (Caja)

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote