Conjunto de Bandejas, centros y candelabros en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925

Todas las piezas en buen estado de conservación.

Medidas: Diversas: 46 x 28 cms. y 36 x 36 cms.

Peso: 8.800 Kg. (Sin contrapesos)

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30)