Conjunto de cafetera y jarra de agua en plata Inglesa punzonada. Siglo XX

Medidas: Altura Cafetera: 24 cms. Jarra de agua: 24 cms

Peso: 1,368 Kg

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote