Conjunto de dos bandejas y una fuente en plata esapañola y punzonada. S. XX. Ley, 916/000.

Punzones de Astrain.

Medidas: Diámetro bandejas ovaladas: Entre 29 y 33 cms. Fuente: 28 x 45,5 cms.

Peso: 2.218 Kg.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote