Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX

Autoría: Punzones J. Marmolejos

Presentan el alero ingleteado.

Medidas: Diámetro: 28 cms.

Precio de salida: 2.100 €

Enviar consulta sobre este lote