Conjunto de salsera y centro de plata española punzonada. Ley,925.

Firmado: Punzones de Duran y Monde Elegant, Bilbao

Medidas: Salsera: 11,5 x 16,5 x 26 cms. Centro: 14 x 31,5 cms.

Peso: 1.568 Kg.

Precio de salida: 450 €

Enviar consulta sobre este lote